Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » . » Общаемся » Из мира в мир - 4 "Цербер"
Из мира в мир - 4 "Цербер"
SmOKiДата: Воскресенье, 11.Ноя.2012, 11:49 | Сообщение # 21
Отличник
Саннин
116
- Что? - Райни передернула плечами, от взгляда Симона.
- Что ты сказал?
 
-SJ-Дата: Воскресенье, 11.Ноя.2012, 11:51 | Сообщение # 22
-Comatose-
Хокаге
171
-Ну, если мы кузены, а братом отца был только Кирилл...-Симон пытался сложить кусочки мозайки.-И Яна твоя бабушка... А сын тоже Кириллл...
 
SmOKiДата: Воскресенье, 11.Ноя.2012, 11:57 | Сообщение # 23
Отличник
Саннин
116
- Может совпадение?- неуверенно пробормотала девушка.
 
-SJ-Дата: Воскресенье, 11.Ноя.2012, 12:00 | Сообщение # 24
-Comatose-
Хокаге
171
-Не совпадение...-вздохнул Сарен.- Это правда... Мы хотели скрыть ото всех, кем был Дакен Акихиро... Считалось, что он погиб... Даже его тело кремировали...
 
SmOKiДата: Воскресенье, 11.Ноя.2012, 12:03 | Сообщение # 25
Отличник
Саннин
116
- Выходит мой отец...жив?
 
GoRKaДата: Воскресенье, 11.Ноя.2012, 12:20 | Сообщение # 26
Отличник
Саннин
121
Каге усмехнулся, наблюдая за ними. Сколько же новостей... прямо Санта-Барбара...
Дина посмотрела на него с недоумением.

"Какого черта он делает? Почему он так всех ненавидит?" - она нахмурилась и посмотрела на остальных, на мать. - "Она скрывала от меня столько всего... Чего еще я не знаю?"


Жизнь здесь и сейчас, а история нужна для того, чтобы не повторять ошибок прошлого. Все воины были из-за ненависти. Зачем сеять новую? Надо любить друг друга и уважать, и тогда наши внуки будут гордиться нами так же, как и мы сейчас гордимся своими дедами.
 
-SJ-Дата: Воскресенье, 11.Ноя.2012, 12:23 | Сообщение # 27
-Comatose-
Хокаге
171
-Да...-ответил Сарен.-Жаль, что вы это узнаёте при таких обстоятельствах...
 
SmOKiДата: Воскресенье, 11.Ноя.2012, 12:27 | Сообщение # 28
Отличник
Саннин
116
- Есть еще что - то что, я должна знать?
 
-SJ-Дата: Воскресенье, 11.Ноя.2012, 12:28 | Сообщение # 29
-Comatose-
Хокаге
171
-Нет...-качнул головой Сарен.-Госпажа Мэй, думаю, что Вы должны сообщить Эмили обо всём...
 
SmOKiДата: Воскресенье, 11.Ноя.2012, 12:37 | Сообщение # 30
Отличник
Саннин
116
- Да, конечно, я сообщу...- кивнула Мэй.
- Знаете, раз тут у всех раскрываются тайны происхождения и типа того...может мне кто - нибудь скажет что делаю тут я ?Я никогда не интересовался этим миром, у меня нет тут никаких родственников...друзья теряются...случайность, да?Мое появление здесь, случайность?- недовольно спросил Крис.
 
-SJ-Дата: Воскресенье, 11.Ноя.2012, 12:45 | Сообщение # 31
-Comatose-
Хокаге
171
-Наврядли...-ответил Сарен.
 
SmOKiДата: Воскресенье, 11.Ноя.2012, 12:57 | Сообщение # 32
Отличник
Саннин
116
- Какой исчерпывающий ответ! -фыркнул парень.
 
-SJ-Дата: Воскресенье, 11.Ноя.2012, 13:01 | Сообщение # 33
-Comatose-
Хокаге
171
-А как ты сам думаешь, кто ты?
 
SmOKiДата: Воскресенье, 11.Ноя.2012, 13:11 | Сообщение # 34
Отличник
Саннин
116
- Я не знаю! - пожал плечами Крис.
-Человек...мне если честно все равно...но если знаете, скажите!
 
GoRKaДата: Воскресенье, 11.Ноя.2012, 14:01 | Сообщение # 35
Отличник
Саннин
121
- Ты тот, кем решишь быть. - Сказала Дина и покосилась на Каге. - Нет слова, определяющего судьбу. Нет предсказания для себя лучше, чем свое собственное решение, чем своя собственная цель. Если ты хочешь защищать то, что тебе дорого, если ты стремишься спасти то, что не спасаемо... Значит ты тот, кто должен это сделать. Или же тот, кто уничтожить мечты тех, кто так считаешь. Это ты выбираешь сам.
Она вздохнула и сложила печать. С хлопком девушка исчезла. Яна вздохнула и слабо улыбнулась.
"Кажется, я снова не заметила, когда она повзрослела..."


Жизнь здесь и сейчас, а история нужна для того, чтобы не повторять ошибок прошлого. Все воины были из-за ненависти. Зачем сеять новую? Надо любить друг друга и уважать, и тогда наши внуки будут гордиться нами так же, как и мы сейчас гордимся своими дедами.
 
-SJ-Дата: Воскресенье, 11.Ноя.2012, 14:12 | Сообщение # 36
-Comatose-
Хокаге
171
Симон вышел из кабинета.
 
SmOKiДата: Воскресенье, 11.Ноя.2012, 14:20 | Сообщение # 37
Отличник
Саннин
116
- Знаешь, самое важное понять чего хочешь ты, а не кто твои предки...когда мы пришли сюда, у меня тоже никого не было, потом появился Мадара, но кем быть я выбирала сама...не взирая даже на то кого люблю...-улыбнулась Мэй и вышла из кабинета.
Райни вздохнула.
- Неужели тебе так важно? Ты тут просто с нами, мы ведь все друзья...
- Что то не похоже!Боже Райни посмотри на них! Каге с Симоном собачатся, делят хрен пойми что...какие то тайны, интири! Раздражает! - бросил Крис и вышел из кабинета хлопнув дверью.
 
-SJ-Дата: Воскресенье, 11.Ноя.2012, 14:29 | Сообщение # 38
-Comatose-
Хокаге
171
Симон шёл по улице. Почему то в нём проснулась злость. Злость на себя. В голове крутился только Вирал.
-Как вообще этот зверогад остался жив?-буркнул под нос Симон и заспешил домой.
 
GoRKaДата: Воскресенье, 11.Ноя.2012, 14:39 | Сообщение # 39
Отличник
Саннин
121
Дина стояла на скале Хокаге, смотря Бьякуганом на барьер над деревней.

- Ты тот, кем решишь быть. Нет слова, определяющего судьбу. Нет предсказания для себя лучше, чем свое собственное решение, чем своя собственная цель. Если ты хочешь защищать то, что тебе дорого, если ты стремишься спасти то, что не спасаемо... Значит ты тот, кто должен это сделать. Или же тот, кто уничтожить мечты тех, кто так считаешь. Это ты выбираешь сам.

- Господи, и как я умудрилась такое ляпнуть... - она усмехнулась и села, скрестив ноги.

- ...И все-таки, глаза у тебя отцовские...

Дина нахмурилась.
Мои...глаза? Почему же меня это так насторожило... Я не могу забыть его слов.


Жизнь здесь и сейчас, а история нужна для того, чтобы не повторять ошибок прошлого. Все воины были из-за ненависти. Зачем сеять новую? Надо любить друг друга и уважать, и тогда наши внуки будут гордиться нами так же, как и мы сейчас гордимся своими дедами.
 
-SJ-Дата: Воскресенье, 11.Ноя.2012, 14:48 | Сообщение # 40
-Comatose-
Хокаге
171
Симон зашёл в дом и начал перебирать свои старые вещи.
-Вот она!-улыбнулся он, взяв в руки старую синюю куртку, из которой он давно вырос.
Симон перевернул её. Он взглянул на красный череп в чёрных очках.

-Симон, верь в себя...-сказал Камиина.-Не в себя, в которого верю я и не в мою веру в тебя... Верь в себя и в свою ВЕРУ В СЕБЯ!

Симон схватил ножницы и выстриг эмблему с куртки.

-Твой бур создан, чтобы пронзить небеса!

Он снял с себя рубашку и пришил эмблему на спину рубашки.

 
Форум » . » Общаемся » Из мира в мир - 4 "Цербер"
Поиск:

Best Anime Chronicles© 2024
Сайт управляется системой uCoz